


Горшок для рассады 2,0 л 14х14х14 см (Don-Kwiat, Польша)
11,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S2А
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
Объем (л) – 2,0
Верхний квадрат (см) – 14х14
Высота (см) – 14
Размер дна (см) – 10,5х10,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Всем известно, что для выращивания рассады растений нужно купить горшок для рассады качественный и надежный, в котором растение будет расти здоровым и приносить прибыль для производителя. Горшки для рассады от Новосада зарекомендовали себя на рынке как надежный и качественный товар по умеренной цене. Именно квадратный горшок 2 л достаточно популярен, поскольку он является универсальным в использовании и изготовлен из качественного материала, устойчивого к морозам, солнечным лучам и механическому повреждению.
В «Новосаде» Вы также можете приобрести удобрение Осмокот для цветущих растений, удобрение для хвойных, минеральные удобрения из Польши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 2 л |
- Цена: 11,30 ₴




