


Горшки для рассады 3,0 л 16х16х16 см (Don-Kwiat, Польша)
14,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S3А
Объем (л) – 3,0
Верхний квадрат (см) – 16х16
Высота (см) – 16
Размер дна (см) – 12х12
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Квадратные горшки на 3 л купить оптом и в розницу.
Наш магазин «Новосад» предлагает заказать горшки для рассады 3л квадратной стандартной формы от польского производителя. Данный горшок имеет отличное европейское качество по умеренной цене. Он подойдет для выращивания всех видов растений и универсален в использовании.
Стенки горшка крепкие и имеют специальные отверстия, которые вы могли установить бирки для маркировки.
Стінки горщика міцні і мають спеціальні отвори, що Ви могли встановити бірки для маркування
В садовом интернет-магазине Novosad-market.in.ua Вы можете купить цветочные пластиковые горшки для рассады Оптом и в Розницу по выгодным ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 3 л |
- Цена: 14,86 ₴




