Горшок для рассады 1,0 л 11х11х12 см (Don-Kwiat, Польша)
7,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S1
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
Объем (л) – 1,0
Верхний квадрат (см) – 11х11
Высота (см) – 12
Размер дна (см) – 8х8
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Квадратные горшки для рассады достаточно практичны и удобны в использовании. Они устойчивы, экономят место, ведь удобно размещаются стенка о стенку.
Горшки такой формы достаточно универсальны и широко используются для выращивания декоративных трав, многолетников, овощных, плодовых и декоративных деревьев и кустарников.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, которое дает возможность размещать горшки как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
В нашем интернет-магазине "Новосад-маркет" Вы можете купить горшки для рассады оптом и в розницу по выгодной цене с быстрой доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 120 см |
| Объем | 1 л |
- Цена: 7,62 ₴




