

Горшок высокий квадратный 1,7 л 11х11х19см (Don-Kwiat, Польша)
11,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS1,7A
+380 (95) 220-03-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры товара:
Объем (л) – 1,7
Верхний квадрат (см) – 11х11
Высота (см) – 19
Размер дна (см) – 8,5х8,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Имеют специальные прорези для этикеток.
Высокие пластиковые стаканчики для рассады широко используются для выращивания роз, винограда, плетущихся растений и фруктовых кустов.
В нашем интернет-магазине "Новосад" Вы можете купить квадратные высокие горшки для рассады оптом и в розницу по выгодной цене с быстрой доставкой по всей Украине.
Предлагаемые нами емкости для рассады из Польши изготовлены из качественного литого пластика, прошли все европейские сертификаты соответствия и уже более 10 лет имеют лучшие отзывы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 190 см |
| Объем | 1.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 11,05 ₴




