
Горшок для рассады квадратный 18 л 30х30х31см (Don-Kwiat, Польша)
97,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS18
+380 (95) 220-03-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Параметры товара:
Объем (л) – 18
Верхний квадрат (см) – 30х30
Высота (см) – 31
Размер дна (см) – 21,5х21,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Контейнеры квадратные для растений 18 л изготовлены из прочного литого пластика, имеют дренажные отверстия для стекания воды и плотный ободок для легкой транспортировки растения в горшке.
Купить большие контейнеры для рассады оптом Вы можете в магазине "Новосад". Также мы предлагаем удобрение Осмокот 1 кг и 25 кг, чтобы Ваши растения росли здоровыми и приносили урожай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Объем | 18 л |
Информация для заказа
- Цена: 97,50 ₴



