
Горшок КВАДРАТНЫЙ высокий 25 л 32х32х34см (Don-Kwiat, Польша)
122,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS25
+380 (95) 220-03-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Параметры товара:
Объем (л) – 25
Верхний квадрат (см) – 32х32
Высота (см) – 34
Размер дна (см) – 24х24
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Большой горшок на 25 литров квадратной формы широко используется для выращивания хвойных и плодовых деревьев. В производстве данной модели использован самый качественный первичный пластик, поэтому этот продукт будет служить вам не один сезон посадки.
В нашем интернет-магазине "Новосад-маркет" Вы можете также купить круглые большие контейнеры оптом и в розницу по выгодной цене с быстрой доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Объем | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 122,50 ₴



