
Горшок квадраный высокий 3,5 л 16х16х20см (Don-Kwiat, Польша)
22,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS3,5
+380 (95) 220-03-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Параметры товара:
Объем (л) – 3,5
Верхний квадрат (см) – 16
Высота (см) – 16
Размер дна (см) –12х12
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Горшки под рассаду квадратные высокие занимают особое место в нашем ассортименте емкостей для растений. Основная их особенность это то, что они разработаны специально для растений с глубокой корневой. Эти стаканы под рассаду имеют достаточное количество дренажных отверстий, благодаря которым корни растений не запреваются и не гниют.
Мы предлагаем Вам заказать пластиковые контейнеры квадратные и вазоны для цветов круглые отличного качества польского производителя Дон Квят по выгодной цене оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем | 3.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 22,38 ₴



