
Горшок квадратный высокий 5,6л 19,5х19,5х23см Don-Kwiat
35,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS5,6

Объем (л) – 5,6
Верхний квадрат (см) – 19,5х19,5
Высота (см) – 23
Размер дна (см) –13,7х13,7
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Квадратные высокие горшки для рассады достаточно практичны и удобны в использовании и занимают при своем объеме небольшую площадь для выращивания.
Они устойчивы, экономят место, ведь удобно размещаются стенка о стенку. Обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Высота квадратных высоких горшков позволяет выращивать растения с глубокой корневой системой и широко используются для выращивания роз, винограда, плетущихся растений и фруктовых кустов.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, которое дает возможность размещать горшки как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
Преимущества данных горшков для рассады польского производства:
- Многоразовые в использовании выдерживают несколько сезонов пересадки.
- Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
- Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
- Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
- Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа.
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
В садовом интернет-магазине Novosad-market.in.ua Вы имеете возможность купить пластиковые контейнеры, горшки для растений Оптом и в Розницу по выгодным ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 230 мм |
| Объем | 5.6 л |
- Цена: 35,75 ₴



