Таблички для маркировки растений
Размер табло – 9,5х6 см
Высота ножки – 20 см
Общая высота – 26 см
Производитель – AMMA (Польша)
Таблички для растений – это хороший помощник для садовода, чтобы знать, что и где посажено. Они предназначены для маркировки растений и саженцев в горшке или в открытом грунте, для информационной памятки о посадке.
Таблички для растений сделаны из прочного пластика, что гарантирует их многократное использование.
Они также могут действовать как «карты цен»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMMA |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴




