Лоток для семян 28x40x6,5 см Desch Plantpak (Нидерланды) с отверстиями
48,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LG-Cup 105
Материал – ПС (полистирол)
Цвет – черный
Ширина – 28 см
Длина – 40 см.
Высота – 6,5 см.
Количество отверстий в лотке - 72
Лотки для посева и рассады Desch Plantpak изготовлены экологически чистым способом. Во-первых, они легки, потому вы не используете больше пластика, чем нужно. В то же время, лотки также обеспечивают устойчивое использование. Большинство лотков для семян и рассады имеют толщину, пригодную для одноразового или многоразового использования. Это возможно благодаря высококачественному пластику, из которого изготовлены лотки, с соответствующей заботой о среде путем выбора 100% переработанных материалов. Весь остаточный пластик используется для производства новых продуктов, таких как кашпо, транспортировочные лотки и лотки для выращивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Проращиватель семян |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Установка | Напольная, Настольная |
- Цена: 48,40 ₴




