
Горшок для рассады высокий 1,7л 10,5х10,5х21,5см (Don-Kwiat, Польша)
13,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS1,7
Объем (л) – 1,7
Верхний квадрат (см) – 10,5х10,5
Высота (см) – 23
Размер дна (см) – 8,5х8,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Имеют специальные прорези для этикеток.
Если Вам нужно высадить рассаду с глубокой корневой системой, то Вам нужны квадратные высокие пластиковые горшки для растений. Эти емкости для рассады практичны и удобны в использовании, кроме того, они занимают при своем объеме небольшую площадь для выращивания.
В нашей компании "Новосад" Вы можете купить горшки розсадные оптом в Украине недорого от польского производителя. Мы предлагаем квадратные горшки пластиковые, вазоны для круглых цветов, миски для луковичных растений, хризантемы и другие емкости для рассады по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 215 см |
| Объем | 1.7 л |
- Цена: 13,34 ₴




