



Горшок для растений 7 л 21х21х23см (Don-Kwiat, Польша)
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS7
+380 (95) 220-03-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Параметры товара:
Объем (л) – 7
Верхний квадрат (см) – 21х21
Высота (см) – 23
Размер дна (см) – 16,5х16,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Горшок для растений квадратый на 7 литров
У вас есть взрослые растения, и им нужна большая среда для роста? Тогда вам нужен пластиковый контейнер подходящего размера. Наш магазин novosad-market.in.ua продает квадратные горшки больших литров, которые имеют следующие преимущества:
- они сделаны из высококачественного пластика и имеет уплотненные стенки, которые гарантируют их повторное использование
- устойчивы к воздействию окружающей среды, не трескаются на холоде и на солнце
- иметь укрепленный борт для легкого удержания и транспортировки растения
В Новосаде вы также найдете пластиковые большие круглые контейнеры для растений от 10 литров до 100 литров польского производителя Don-Kwiat, которые просто необходимы для выращивания многолетних растений взрослых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 23 мм |
| Объем | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



