
Квадратный горшок высокий 0,8 л 9х9х14см (Don-Kwiat, Польша)
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS0,8

Объем (л) – 0,8
Верхний квадрат (см) – 9х9
Высота (см) – 14
Размер дна (см) – 7,2х7,2
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Имеют специальные прорези для этикеток.
Горшок для растений глубокий 0,8л высотой 14 см.
Квадратные высокие горшки для рассады достаточно практичны и удобны в использовании и занимают при своем объеме небольшую площадь для выращивания.
Высота квадратных высоких горшков позволяет выращивать растения с глубокой корневой системой и широко используются для выращивания роз, винограда, плетущихся растений и фруктовых кустов.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, которое дает возможность размещать горшки как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
- Прочные и многоразовые в использовании они выдерживают несколько сезонов пересадки.
- Практические и надежные, изготовленные с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
- Изготовлены из качественного полипропилена.
- Устойчивы к УФ-излучению и морозам, выдерживают технические повреждения.
- Плотный пластик стенок горшка и дно с эффективным дренажем.
В нашем интернет-магазине "Новосад" Вы можете заказать горшки, вазоны для рассады оптом и в розницу по выгодной цене с быстрой доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 0.8 л |
- Цена: 7,50 ₴



