


Горшок миска для рассады, хризантем 2,2л 19х9,5см (Don-Kwiat, Польша)
16,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B2.2 TC
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
Горшок-миска
Параметры товара:
Объем (л) – 2,2
Диаметр верхний (см) – 19
Высота (см) – 9,5
Нижний диаметр/дно (см) – 16
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Данные горшки-миски предназначены специально для выращивания растений с широкой корневой системой. Особенно практичны для выращивания хризантем.
Данные горшки изготовлены из прочного, качественного материала, который является устойчивый к морозам, солнечных лучей и механических повреждений. Они качественные, надежные, эластичные и практичны для использования в садоводстве, на питомниках. Правильное построение горшка обеспечивает легкую посадку растений и экономию пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.038 кг |
| Объем | 2.2 л |
- Цена: 16,25 ₴



