
Горшок квадратный с круглым дном 1,0 л 11х11х12,5см (Don-Kwiat, Польша)
6,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SR1
Объем (л) – 1,0
Верхний квадрат (см) – 11х11
Высота (см) – 12,5
Размер дна (см) – 9,5х9,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Имеют специальные прорези для этикеток.
Квадратно-круглые горшки для рассады достаточно практичны и удобны в использовании и оснащены прорезями для этикеток. Они устойчивы, экономят место, ведь удобно размещаются стенка о стенку. Обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Горшки такой формы достаточно универсальны и широко используются для выращивания декоративных трав, многолетников, овощных, плодовых и декоративных деревьев и кустарников.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, которое дает возможность размещать горшки как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
Преимущества данных горшков для рассады польского производства:
- Многоразовые в использовании выдерживают несколько сезонов пересадки.
- Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
- Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
- Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
- Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа.
Использование данных горшков будет полезным для:
- Специалистов, профессионально занимающихся выращиванием растений в питомниках и садовых хозяйствах.
- Садоводов, любящих работу с растениями в собственном саду и огороде.
- Практических и экономных людей, многократно использующих садовые товары и формирующие бюджет.
- Людей, которые уважают свое время и ценят качество и долговечность цветочных горшков.
В садовом интернет-магазине Novosad-market.in.ua Вы можете купить цветочные пластиковые горшки для рассады Оптом и в Розницу по выгодным ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
| Объем | 1 л |
- Цена: 6,24 ₴



