Объем (л) – 5,0
Верхний квадрат (см) – 18х18
Высота (см) – 20
Размер дна (см) – 14,5х14,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Имеют специальные прорези для этикеток
Квадратно-круглые горшки для рассады достаточно практичны и удобны в использовании и оснащены прорезями для этикеток. Они устойчивы, экономят место, ведь удобно размещаются стенка о стенку. Обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Горшки такой формы достаточно универсальны и широко используются для выращивания декоративных трав, многолетников, овощных, плодовых и декоративных деревьев и кустарников.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, которое дает возможность размещать горшки как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
Использование данных горшков будет полезным для:
- Специалистов, профессионально занимающихся выращиванием растений в питомниках и садовых хозяйствах.
- Садоводов, любящих работу с растениями в собственном саду и огороде.
- Практических и экономных людей, многократно использующих садовые товары и формирующие бюджет.
- Людей, которые уважают свое время и ценят качество и долговечность цветочных горшков.
В нашем интернет-магазине "Новосад-маркет" Вы можете купить Квадратные горшки для рассады оптом и в розницу по выгодной цене с быстрой доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем | 5 л |
- Цена: 21,38 ₴




