
Горшки для рассады квадрат 0,5 л 9х9х9,6 см (Don-Kwiat, Польша)
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S0,5D
Чтобы просмотреть Цены ОПТ на горшки, нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
Объем (л) – 0,5
Верхний квадрат (см) – 9х9
Высота (см) – 9,6
Размер дна (см) – 7,5х7,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Горшок для рассады квадратный 0,5л купить оптом в Украине.
Горшки 0,5л 9х9х9,6см изготовлены из качественного пластика, который имеет устойчивость к перепадам температуры и хорошо переносит транспортировку. Данный маленький стаканчик имеет эффективные дренажные отверстия, позволяющие вывести лишнюю влагу и защитить растение от повреждения корней.
В нашем интернет-магазине «Новосад» Вы можете также купить по выгодной цене горшки для рассады квадратные и круглые вазоны для цветов с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 96 мм |
| Объем | 0.5 л |
- Цена: 3 ₴



